Новости

Tenable признан лидером в управлении рисками уязвимостей (VRM) - интернет-магазин SoftOnline

В своем отчете Wave 2019 года Forrester назвал Tenable лидером в управлении рисками уязвимостей (VRM). Чтобы оценить состояние VRM, Forrester тестировал сильные и слабые стороны 13 ведущих поставщиков.

Если вы заинтересованы купить программные решения Tenable обращайтесь к нашим менеджерам отдела продаж по e-mail sales@softonline.com.ua или тел. +38 (044) 338-30-59.

TabTerrier. Оптимизация производительности Tableau - интернет-магазин SoftOnline

Продукт для компаний, работающих на платформе Tableau, что обеспечивает аналитику состояния системы для оптимизации и прогнозирования производительности, а также экономии затрат на инфраструктуру и лицензии.

С помощью TabTerrier можно быстро и легко создавать веб-аналитику производительности прямо из логов Tableau, и это абсолютно бесплатно, пока приложение находится в бета-версии.

Компания Trend Micro в очередной раз признана «Лидером» Магического квадранта Gartner, посвященного платформам для защиты конечных точек - интернет-магазин SoftOnline

Мы рады сообщить, что в 2019 году Trend Micro вновь оказалась среди «Лидеров» Магического квадранта Gartner, посвященного платформам для защиты конечных точек. Компания сохраняет этот статус, начиная с 2002 года.

Узнать больше информации и оформить заказ программных решений от Trend Micro можно у наших менеджеров отдела продаж по e-mail sales@softonline.com.ua или тел. +38 (044) 338-30-59....

Мы рады объявить о выпуске Robotmaster V7.1! - интернет-магазин SoftOnline

Выпуск Robotmaster Version 7 в 2018 году произвел революцию в индустрии автономного программирования роботов. Цель производителя состояла в том, чтобы создать программное обеспечение для использования любым человеком.

Если вы заинтересованы узнать больше о Robotmaster V7 обращайтесь к менеджерам нашего отдела продаж по тел. +38 (044) 338-30-59 или e-mail sales@softonline.com.ua.

Выпущено SDK для чтения штрих-кодов Dynamsoft версии 7.0 - интернет-магазин SoftOnline

Реорганизовано большинство модулей для обеспечения гибкой структуры считывания штрих-кода, которая позволяет настраивать параметры, подходящие для различных сценариев штрих-кода.

Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW 2019 ставит творческий талант в центр внимания - интернет-магазин SoftOnline

Corel приглашает художников и дизайнеров принять участие в Международном конкурсе дизайнеров CorelDRAW 2019.

Microsoft напоминает пользователям Windows 7 об прекращении поддержки - интернет-магазин SoftOnline

В марте Microsoft объявила, что отправит пользователям Windows 7 на экране их пк «вежливое напоминание» о предстоящем прекращении поддержки операционной системы.

Сравнение программных решений для видеоконференций - интернет-магазин SoftOnline

В современном мире такова тенденция что почти все переговоры можно провести с помощью видеоконференцсвязи, что позволяет не привлекать дополнительные ресурсы на личные встречи. В этой статье мы решили сравнить самые популярные в мире программные решения для проведения качественных онлайн-видеоконференций с большим количеством участников.

Среди наших клиентов самыми популярными решениями являются Microsoft...

Повышение цен на продукты Adobe - интернет-магазин SoftOnline

С 1 февраля 2019 года Adobe планирует увеличение на 10-15% стоимости лицензий Adobe Creative Cloud для новых покупок и продлений существующих.

Если вы заинтересованы купить отдельные подписки или коллекцию Creative Cloud All Apps по текущей цене, рекомендуем поспешить. Обращайтесь по e-mail sales@softonline.com.ua или тел. +38 (044) 338-30-59.

COREL И PARALLELS ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ - интернет-магазин SoftOnline

21 декабря, 2018 г. Сегодня компания Corel Corporation объявила о приобретении Parallels — мирового лидера в области разработки кросс-платформенных решений. Эта компания получила широкую известность благодаря своему самому продаваемому в мире программному обеспечению для запуска приложений Windows на Mac.


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21