Новая Версия MindManager - интернет-магазин SoftOnline

MindManager 2018 управляет успехом управления проектами с возможностью визуального захвата, обработки и совместного использования библиотек

MindManager 2018 делает организации более эффективными, совместными и прозрачными для обеспечения продуктивных и прибыльных проектов.

Компании, которые ищут лучший способ ускорить производительность, способствуют выравниванию и повышению производительности, могут иметь в своем распоряжении мощный новый инструмент. Сегодня MindManager 2018 для Windows является самой последней и самой инновационной версией ведущего в мире программного обеспечения для отображения изображений и визуализации информации.

Клиенты используют MindManager, чтобы превратить разрозненную информацию, окружающую концепцию, план или проект, в гибкие, доступные визуальные карты, которые позволяют им прояснить направление и действие. Благодаря поддержке временных графиков, потоков процессов, графиков Gantt и глубокой интеграции с приложениями, компании полагаются, MindManager предоставляет людям и командам мощные инструменты для общения, совместной и быстрой работы.

MindManager 2018 для Windows выводит эти возможности на новый уровень с новыми способами интеллектуального просмотра и фильтрации контента, автоматизацией изменений данных в реальном времени и динамической передачей сложной информации. Предприятия любого размера могут взять на себя управление своими самыми ценными ресурсами - временем и работой - для получения результатов. Последняя версия MindManager доступна в автономной версии для одиночных пользователей и корпоративной версии для групп, которые варьируются от малых предприятий до крупных глобальных учетных записей.

«Потребность в решении, которое способствует более глубокому пониманию и согласованности между членами команды и между организациями, является более актуальной, чем когда-либо», - говорит Майкл Деат, вице-президент по продуктам Mindjet, создатель MindManager.

«В недавнем опросе MindManager Workplace 50 процентов респондентов заявили, что проекты их компаний потерпели неудачу из-за отсутствия согласования, и только четверть их рабочих мест предпринимают шаги для его решения. Очевидно, что бизнес требует лучшего способа делиться знаниями, - добавил Дейтч. «Благодаря новому MindManager 2018 пользователи не только улучшат свою производительность при работе над проектом, но, что более важно, они обнаружат, какие из них являются правильными проектами, в первую очередь! Когда команды имеют общий план и понимание, влияние на успех организации замечательно».

Новые и улучшенные функции в MindManager 2018 для Windows:

  • NEW! Мастер панели инструментов: программируйте свои карты, чтобы передать историю в реальном времени о проекте или бизнесе. С помощью нового инструмента условного форматирования вы можете активировать динамические изменения в форме, цвете и многом другом в соответствии с выбранными критериями и данными.
  • NEW! Digital Architect: Полностью контролируйте внешний вид ваших карт. Создавайте пользовательские бизнес-модели и стратегические планы, которые прекрасно разработаны и легко выполняются. Кроме того, вы можете свободно добавлять фирменные элементы, такие как логотипы и другие компоненты дизайна.
  • NEW! Инструментарий стратегии: получите более четкое представление о связях и перекрестках с новыми диаграммами и настраиваемыми матрицами, которые позволят улучшить информированное мышление, умные решения и улучшить результаты.
  • NEW! Издатель: делитесь картами с коллегами по электронной почте, на любимых каналах социальных сетей или внедренными на веб-сайтах и ​​блогах.
  • NEW! Интерактивный презентационный экспорт: контролируйте, как ваша аудитория просматривает карту с последней эволюцией функции экспорта интерактивных карт HTML5. Простое управление упрощает навигацию.
  • NEW! Просмотр расписания: получите четкое представление о списках задач и задач в удобном для чтения и мгновенно доступном календаре. Просто перетащите, чтобы назначить личные или командные сроки и вехи.
  • NEW! Приоритетный вид: минимизируйте пропущенные сроки и убедитесь, что пользователи работают над правильной задачей в нужное время. Элементы тегов с иконками приоритета и переупорядочивайте их в соответствии с срочностью.
  • NEW! Интеллектуальная фильтрация. Изолируйте необходимую информацию с мощными параметрами фильтрации на основе любого свойства. Новая функциональность SmartFade ™ выводит выбранную информацию в фокус, сохраняя остальную часть карты видимой в фоновом режиме.
  • УЛУЧШЕНО! Заголовки ссылок. Четкий и сжатый текст гиперссылки отображает заголовок целевой страницы или пользовательскую формулировку.
  • РАСШИРЕНИЕ! Управление файлами: выберите, где файлы должны храниться. MindManager поддерживает популярные облачные системы, включая SharePoint и Box, с новой поддержкой Dropbox, OneDrive и Google Диска.

Новое MindManager Enterprise (доступно для команд из пяти или более) также предлагает следующие новые возможности:

  • ПОВЫШЕННАЯ! Gantt Pro: управлять информацией о задачах, назначением ресурсов и зависимостями задач в представлении Gantt - все это в более чистом, более привлекательном интерфейсе.
  • ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ! Интеграция SharePoint: сделайте больше с SharePoint. Более простой запрос, контроль над тем, какие поля SharePoint визуализируются в MindManager, и мощная фильтрация, обеспечивают больший контроль над огромными возможностями SharePoint, максимизируя инвестиции в платформу.
  • NEW! Упрощенный установщик Admin: установите язык выбора с помощью одного установщика.

Ценообразование и доступность

MindManager 2018 для Windows теперь доступен на английском, французском, немецком, русском, китайском и японском языках в качестве индивидуальной лицензии.

MindManager Enterprise доступен со скидками на объем лицензирования и вариантами обслуживания для команд из 5 или более человек. Для получения дополнительной информации напишите запрос на почту sales@softonline.com.ua.

О MindManager

MindManager от Mindjet помогает людям, командам и предприятиям делать большую работу быстрее, упрощая способы сбора, организации и обмена информацией. Преобразование разрозненных идей и неструктурированных данных в динамические визуальные карты, MindManager дает людям более четкое понимание и больший контроль над временем, работой и миром. Миллионы глобальных пользователей выбирают MindManager для мозгового штурма идей, планирования и выполнения проектов, а также для обмена знаниями. Mindjet является подразделением Corel Corporation. Для получения дополнительной информации посетите сайт  www.mindjet.com .




Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21