SharePoint Virtual Summit демонстрирует рост, инновации и успех клиентов! - интернет-магазин SoftOnline


Джефф Тепер, корпоративный вице-президент OneDrive, SharePoint и Office рассказал о саммите SharePoint Virtual Summit,на котором были представлены последние нововведения для SharePoint и OneDrive, включая мощную интеграцию в Office 365, Windows и Azure.

SharePoint играет важную роль в Office 365, позволяя заказчикам обмениваться контентом, знаниями и приложениями и управлять ими для создания более удобного рабочего места.

Исходя из того, как часто клиенты переходят на облако, мы видим массовое внедрение SharePoint:

  • Более 250 000 организаций и более 85 процентов компаний из списка Fortune 500 теперь имеют SharePoint в составе Office 365.
  • За последний год использование SharePoint выросло на 90 процентов, объем хранимого контента вырос на 300 процентов и было создано более 10 миллионов новых сайтов SharePoint.
  • Более 60 процентов мест в SharePoint теперь находятся в сети, что отражает ценность, которую клиенты видят с SharePoint в Office 365.


Нововведения в SharePoint и OneDrive

1) Обменивайтесь файлами напрямую через Explorer на Windows и Finder на Mac

OneDrive позволяет вам безопасно обмениваться файлами с кем угодно - внутри или за пределами вашей организации. Его глубокая интеграция с Office, которая обеспечивает мощное со-авторство, позволяет вам взаимодействовать с этими файлами совместно с другими в режиме реального времени. Кроме того, он позволяет получить доступ ко всем вашим файлам Office 365, в том числе к вашим индивидуальным рабочим файлам и файлам, доступ к которым разрешен вами другим лицам и организациям - независимо от того, находитесь ли вы на ПК, Mac, устройстве iOS или Android или телефоне Windows .

Новые возможности совместного использования одинаковы, независимо от того, используете ли вы совместный доступ в Интернете, через Explorer Windows 10 и Windows 7 или через Finder на Mac.

Инновации, о которых мы рассказали сегодня, убеждают клиентов выбирать OneDrive среди других файловых систем хранения и совместного использования.

2) Коммуникация сотрудников посредством SharePoint

Следующий шаг - начало работы сайтов связи SharePoint. Коммуникационный сайт - это красивый, динамичный сайт, который позволяет охватить широкую аудиторию, чтобы поддерживать информированность и активность организации.

Несмотря на то, что сайт вашей группы позволяет вам обмениваться информацией по мере вашей работы, сайт связи дает возможность делиться информацией в целом и распространять ее по всей организации.

Сайты связи могут быть созданы за считанные секунды. Вы можете настроить компоновку страницы с помощью новых секций с несколькими столбцами и авто-перетаскивания с широким спектром многофункциональных веб-частей, включая галерею, интерактивные карты Bing, видео Microsoft Stream и веб-часть новых событий.

Добавьте веб-часть Yammer на сайт, чтобы получить обратную связь и общаться. Yammer добавляет в интрасеть диалоговый слой, для взаимодействия между сотрудниками и обмена передовыми методиками в организации прямо в контексте коммуникационного сайта.

3) Создание пользовательских форм SharePoint с помощью PowerApps и автоматизация с помощью Microsoft Flow

avtomatiztsiya.png


SharePoint позволяет вам, вашей команде и организации упростить задачи, автоматизировать рабочие процессы и интегрировать процессы работы - на любом устройстве и в любом месте.
Начиная с лета этого года вы сможете использовать Microsoft PowerApps для создания пользовательских форм, которые появляются прямо в контексте списка SharePoint или библиотеки.

Мы также продолжаем углублять интеграцию SharePoint и Microsoft Flow, задача которого – автоматизация задач и интеграция приложений.

4) Находите людей, информацию и контент с помощью мощного персонализированного поиска.

Сегодня мы объявили о более персонализированном поиске, в котором будет использоваться машинное обучение и искусственный интеллект от Microsoft Graph, с целью более быстрого отображения данных. Теперь ваши результаты поиска будут включать персон, чьи навыки, интересы и проекты - часть профиля Office 365 - имеют отношение к вашему запросу.

« Эти нововведения иллюстрируют нашу приверженность повышению производительности, чтобы вы, ваши команды и ваша организация могли достичь большего. Сегодня мы представили таких клиентов, как DBS, Avanade, Shire и Fourlis, которые используют SharePoint и OneDrive в своей деятельности. Для нас большая честь, что они присоединились к растущим рядам партнеров, которые делятся своими историями успеха, включая Rackspace, The Hershey Company, NASCAR, Qantas, T-Mobile и многие другие», - подытожил Джефф.

Напомним, что в нашем магазине описанный функционал есть у Office 365 Business Premium.

Помимо этого, мы рекомендуем связаться с нашими менеджерами для более конкретного предложения именно под нужды Вашей компании.

+38 (044) 338-30-59
sales@softonline.com.ua




Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21