Первый в отрасли метод работы с векторными объектами! Встречайте CorelDRAW Graphics Suite 2017 - интернет-магазин SoftOnline

banner-cdgs2017-launch-new-ru(1).png

Новейшая версия флагманского графического программного обеспечения Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2017 — предлагает дизайнерам новый творческий метод работы, принципиально отличающийся от других векторных приложений.

LiveSketch™ интерпретирует, преобразовывает и комбинирует нарисованные от руки штрихи с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания эскизов на устройствах с перьевым вводом. Самое надежное в отрасли графическое решение, разработанное специально для Windows, CorelDRAW Graphics Suite 2017 представляет усовершенствования для оптимизации рабочего процесса, а также поддержку самых современных технологий, таких как передовые устройства с сенсорным и перьевым вводом, Microsoft Surface Dial, а также мониторы Ultra HD 5K.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 повышает продуктивность труда благодаря предложенным пользователями усовершенствованиям в области организации рабочего процесса и поднимает творческий аспект работы на новый уровень, уделяя особое внимание стремительно развивающимся технологиям:

  • Новый революционный инструмент LiveSketch™. LiveSketch использует возможности нейронных сетей для анализа и интерпретации векторных объектов и воспроизводит естественные ощущения при рисовании. Впервые появилась возможность создания векторных кривых от руки прямо на устройствах с перьевым вводом. Этот интеллектуальный инструмент анализирует и распознает отдельные пересекающиеся линии, штрихи, собранные вместе, и даже каракули. Более того, LiveSketch полностью устраняет необходимость в трудоемком процессе создания набросков на бумаге с последующим сканированием и преобразованием их в векторный формат.
  • Улучшенные узлы, маркеры и превью. Переработанные узлы и маркеры обеспечивают более эффективное и интуитивно понятное манипулирование узлами. Теперь каждому типу узлов присваивается уникальная форма, что позволяет легко определять узлы с перегибом, узлы со сглаживанием и симметричные узлы. Векторные превью были улучшены таким образом, чтобы узлы и ручки не терялись на цветном фоне. Видимость интерактивных регуляторов для заливок и эффектов прозрачности также была повышена.
  • Новый ориентированный на сенсорные устройства интерфейс пользователя. Планшетный режим облегчает процесс создания эскизов и внесения изменений в проект с помощью пера или посредством касаний. Новое рабочее пространство «Касание» оптимизирует интерфейс пользователя, максимально увеличивая окно рисования. Кроме того, масштабирование и панорамирование одним жестом обеспечивает экономию времени. При подключении клавиатуры программа автоматически переходит в классическое рабочее пространство. Режим планшета позволяет выбирать соответствующую предпочтениям пользователя конфигурацию интерфейса.
  • Качественные усовершенствования перьевого ввода. Нативная поддержка Surface Studio, Surface Pen и Surface Dial, а также расширенная поддержка перьев и планшетов Wacom позволяют сохранить естественные ощущения при рисовании и дают возможность добиваться более экспрессивных результатов. В интерфейсе обеспечен прямой доступ к элементам управления, необходимым для выполнения текущей задачи. Кроме того, предусмотрена возможность быстрого выбора настроек пера. Усовершенствования, представленные в CorelDRAW Graphics Suite 2017, позволяют использовать силу нажима, наклон, поворот и направление движения пера для управления различными инструментами и эффектами.
  • Импорт рабочих пространств из предыдущих версий. Возможность импорта рабочих сред, созданных в версиях X6, X7 и X8 CorelDRAW и Corel® PHOTO-PAINT®, напрямую в CorelDRAW Graphics Suite 2017 позволяет беспрепятственно продолжать работу над проектами, начатыми ранее.

CorelDRAW Graphics Suite 2017 подходит для работы над проектами любого масштаба — от логотипов и веб-графики до рекламных щитов.

В состав пакета входят:

  • CorelDRAW® 2017: интуитивно понятное приложение для создания векторной графики и компоновки страниц
  • Corel® PHOTO-PAINT® 2017: приложение для профессиональной обработки фотографий
  • Corel Font Manager™ 2017: мощное решение для управления шрифтами
  • Corel® PowerTRACE® 2017: утилита для трассировки растровых изображений в векторную графику (в CorelDRAW 2017)
  • Corel® CONNECT™ 2017: средство поиска цифрового контента на компьютере и в Контент-центре
  • Corel® Website Creator™: приложение для веб-дизайна
  • Corel® CAPTURE™ 2017: утилита для моментального создания снимков экрана
  • PhotoZoom Pro 4: плагин для увеличения цифровых изображений и экспорта из Corel PHOTO-PAINT

CorelDRAW Graphics Suite 2017 также включает 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления транспортных средств, более 500 интерактивных рамок и фото-рамок, более 600 фонтанных, векторных и растровых заливок, а также советы экспертов, рекомендации по продукту, более 5 часов учебных видеоматериалов и многое другое.

На выбор представлены два гибких варианта приобретения ПО Corel:

  • Бессрочная лицензия.
    После оплаты полной стоимости разовым платежом клиент получает продукт в постоянное пользование.
  • Подписка.
    Подписка (на год) дает возможность использовать продукт и обеспечивает доступ к обновлениям до последней версии пакета в течение года.

Обладателям бессрочной лицензии CorelDRAW Graphics Suite 2017 предоставляет возможность приобретения дополнительной лицензии Maintenance.
На протяжении двух лет эта лицензия позволяет автоматически получать новейшие версии пакета сразу после их выпуска.

Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, имеющие определенные преимущества, включая возможности виртуализации, развертывания по сети и пр.





Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21