PaintShop Pro 2019 - лучший редактор для создания дизайна и фото-проектов - интернет-магазин SoftOnline

Представляем PaintShop® Pro 2019 - полный комплект для редактирования фотографий, который предлагает фотографам и создателям контента расширенный набор инструментов, которые вдохновляют на эксперименты и творчество для визуально ошеломляющих результатов. Новый пакет добавляет технологию Pic-to-Painting ™, основанную на AI, чтобы превратить любую фотографию в изысканное произведение искусства; поддержка камер 360 градусов; и оптимизированный пользовательский интерфейс с повышенной производительностью для улучшения любого изображения, быстрее, чем когда-либо. Кроме того, выпущена версия PaintShop Pro 2019 Ultimate, включающая впечатляющую коллекцию бонусных приложений, включая новый PhotoMirage™ Express, который упрощает преобразование фотографий в завораживающие анимации.

«Вам подтвердит любой фотограф или контент-менеджер тот факт, что с каждым годом становится все труднее выделяться на фоне публикуемых иллюстраций в Интернете. В PaintShop Pro 2019 мы внедрили уникальные технологии, которые дают вам множество новых способов привлечения внимания вашей аудитории», - сказал Крис Пирс, старший менеджер по продуктам Corel Photo. «И все это достигается также за счет упрощенной рабочей среды, которая создает комфортные условия для работы».

Новый PaintShop Pro 2019 - это универсальный инструмент для редактирования фотографий, специально разработанный для удовлетворения потребностей людей с творческим потенциалом:

Творческие инновации на следующем уровне:
НОВОЕ! Креативные пресеты Pic-to-Painting используют глубокие нейронные сети для анализа ваших фотографий, которые затем трансформируются в изображения в стиле культовых художников.
НОВОЕ! Поддержка камер 360°: отредактируйте любую фотографию, сделанную с помощью панорамной камеры. Выровняйте и поверните изображение, мгновенно удалите с фотографии штатив с помощью эффекта Удаление Magic или создайте эффект «крошечной планеты».
НОВОЕ! Коллекция Corel Creative: мы упростили начало любого художественного процесса, добавив десятки кистей, цветовых палитр, градиентов, 10 паттернов и многое другое - все новое!
Повышение производительности для ускорения любого рабочего процесса:
УЛУЧШЕНО! Переработанный инструмент обрезки: возросшая скорость отклика ПО достигается за счет использования возможностей графического процессора. Также за счет этого ускорена работа режима Фотокоррекция в один шаг. Работа функции автосохранения теперь менее заметна. Улучшенная функция автосохранения и возможность ее настройки позволят вам не сбавлять темп работы.
УЛУЧШЕНО! Поддержка аппаратного обеспечения: воспользуйтесь поддержкой всех распространенных моделей графических планшетов, включая планшеты с поддержкой Windows Ink и WinTab. Теперь для достижения высокого уровня контроля при настройке, рисовании и работе с эффектами можно пользоваться цифровым пером.
НОВОЕ! свыше 50 усовершенствований: следуя отзывам и пожеланиям наших пользователей, мы сделали более 50 усовершенствований в области функционирования, повышения производительности и обеспечения стабильности работы PaintShop Pro. Модернизация различных операций — от добавления текста и работы с кистями до обрезки, рисования и стирания — делает процесс редактирования фотографий максимально комфортным.

Упрощенный пользовательский интерфейс:
УЛУЧШЕНО! Инструмент Обрезка: теперь в панель инструмента Обрезка входят такие часто используемые функции доработки изображений, как мгновенные эффекты, фотокоррекция в один шаг и глубина резкости.
УЛУЧШЕНО! Настройка пользовательского интерфейса: в меню интерфейса пользователя представлены два варианта размера текста: большой и маленький. Увеличение размера текста позволяет повысить уровень читабельности.
НОВОЕ! Простой перенос контента из предыдущих версий, что обеспечивает комфортный бесперебойный процесс обновления ПО. Все ранее установленные плагины, макросы, кончики кистей, цветовые палитры, градиенты, узоры, текстуры и эффекты будут доступны для работы в новой версии программы.
Выберите PaintShop Pro 2019 Ultimate в качестве вашего полного набора инструментов для фоторедактирования. Получите мощный редактор фотографий, плюс эксклюзивную коллекцию программного обеспечения премиум-класса по удивительно низкой цене:
НОВОЕ! PhotoMirage Express позволяет буквально за несколько минут играючи трансформировать любое изображение в завораживающую анимацию. Анимировать фотографии стало до смешного легко и невероятно увлекательно, а демонстрировать ваши произведения в социальных сетях теперь проще простого! Используйте PhotoMirage Express для создания замечательных анимированных фотографий, которые очаровывают и пленяют.
НОВОЕ! Painter® Essentials ™ 6: С ним вы сможете стать настоящим цифровым художником! Эта простая в освоении программа превращает фотоснимки в изумительные рисунки в импрессионистском стиле, а также картины, написанные масляными красками или пастелью. Удобная рабочая среда обеспечивает благоприятные условия для обучения рисованию с использованием таких материалов, как карандаши, ручки и частицы (particles).
НОВОЕ! Perfectly Clear 3.5 SE: технология интеллектуального анализа изображений автоматически обнаруживает и корректирует дефекты и ограничения в работе камеры. С Perfectly Clear 3.5 SE ваши фотографии от совершенства отделяют лишь несколько секунд. Отмеченная наградами технология интеллектуальной коррекции, выполняемой в один шаг, сделает всю сложную работу за вас!
AfterShot ™ 3: расширьте рабочий процесс работы RAW файлами с профессиональным, недеструктивным редактированием фотографий и возьмите под свой контроль большие коллекции фотографий. Вносите небольшие исправления и улучшения, а также сэкономьте время благодаря средствам пакетной обработки, которые позволяют сразу корректировать одну или тысячи фотографий сразу.
Corel® Creative Collection: расширьте свои творческие возможности с коллекцией Corel Creative, которая насчитывает десятки кистей и текстур, а также более 100 безгонорарных фоновых изображений.
Photo Video Bundle: комплексный набор инструментов редактирования
Представляем пакет Photo Video Bundle, в состав которого входят PaintShop Pro 2019 и VideoStudio® Pro 2018. Абсолютно полный набор инструментов для разработки дизайна и редактирования фото и видео поможет вам проиллюстрировать вашу историю. 

Цены и версии 
PaintShop Pro 2019 и PaintShop Pro 2019 Ultimate выходят на английском, русском, немецком, французском, голландском, итальянском, испанском, японском и китайском (традиционное письмо) языках. Рекомендуемая розничная цена PaintShop Pro 2019 составляет 79 долларов США. Рекомендуемая розничная цена PaintShop Pro 2019 Ultimate составляет 99 долларов США. Рекомендуемая розничная цена бандла PaintShop Pro 2019 и VideoStudio 2018 составляет 129 долларов США.

Продукт можно купить в виде лицензий, коробочных и ESD версий обратившись к специалистам нашего интернет-магазина sales@softonline.com.ua, тел  +38 (044) 338-30-59.




Список переглянутих товарів порожній
Список обраного порожній
Ваш кошик порожній
AlfaSystems GoPro GP261D21